LUNDI BAIN DE BRETAGNE 8h30 à 12h30
COMBOURG 8h00 à 13h00
REDON 8h30 à 18h00
7h30 à 13h00
SAINT BRIAC SUR MER 7h30 à 13h00
SAINT MALO

Rocabey

SENS DE BRETAGNE 14h00 à 19h00
VITRE 8h30 à 13h00
MARDI ANTRAIN 8h00 à 13h00
BRUZ 16h30 à 19h30
DINARD 8h00 à 12h30
GUERCHE DE BRETAGNE (la) 8h30 à 13h00
GUICHEN 8h60 à 12h30
HEDE 9h00 à 12h30
MONTREUIL sur ILLE 16h00 à 20h00
MORDELLES 8h00 à 13h00
NOYAL SUR VILAINE 8h00 à 13h00
PARTHENAY DE BRETAGNE 15h00 à 18h00
PIPRIAC 8h30 à 13h00
PLEINE FOUGERES 8h00 à 12h30
RENNES 7h00 à 19h00

Maurepas

7h00 à 12h30

Cleuney

Robidou

Beauregard

15h00 à 19h30
SAINT AUBIN D'AUBIGNE 8h30 à 12h00
SAINT ARMEL 16h à 20h
SAINT MALO
Saint Servan
Intra Muros (exclusif alimentaire)
MERCREDI ACIGNE 8h30 à 12h30
BREAL SOUS MONTFORT 15h à 19h
CESSON SEVIGNE 16h à 20h
CHAVAGNE 9h00 à 13h00
CORPS NUDS 8h00 à 12h30
DINARD 8h00 à 12h30
FOUGERES 7h00 à 13h00
GOVEN 8h00 à 13h00
GUIGNEN 8h00 à 13h00
LAILLE
MONTAUBAN DE BRETAGNE 8h00 à 13h00
PACE 7h00 à 13h30
PERTRE (le) 9h00 à 12h00
PLERGUER 8h30 à13h00
RENNES

Sainte Thérèse

7h00 à 12h30

Place Saint Germain

SAINT GREGOIRE 8h15 à 13h15
SAINT JACQUES DE LA LANDE
SAINT MALO

Paramé

SAINT OUEN DES ALLEUX 9h00 à 12h30
THORIGNE FOUILLARD 16h00 à 19h30
TINTENIAC 8h00 à 13h00
JEUDI ARGENTRE DU PLESSIS 8h00 à 12h30
BAZOUGES LA PEROUSE 8h30 à 13h00
BAZOUGES SOUS HEDE
La BOUEXIERE 8h00 à 13h00
CHARTRES DE BRETAGNE 8h00 à 13h00
CHATEAUGIRON 8h30 à 13h00
DINARD 8h00 à 12h30
FOUGERES (alimentaire) 8h00 à 13h00
GUICHEN 16h30 à 19h30
GUIPRY 7h00 à 14h00
IFFENDIC 16h00 à 20h00
MELESSE 8h30 à 12h30
MONTGERMONT 16h à 20h
PANCE 16h à 20h
RENNES

place Saint Anne

apres midi

7h00 à 12h30

Alexis Carel

Sarah Bernhardt

ROMILLE 8h00 à 13h00
SAINT AUBIN DU CORMIER 8h30 à 13h00
SAINT GEORGES DE REINTEMBAULT 8h00 à13h30
SAINT MALO

Rocabey

SAINT MELOIR DES ONDES 8h00 à 13h00
SELLE EN LUITRE 14h00 à 18h00
TRANS LA FORET 9h00 à 12h30
VENDREDI BAIN DE BRETAGNE AM
BEAUCE 15h à 19h
BOURGBARRE 16h à 20h
BRUZ 8h00 à 13h00
CHANTEPIE 8h00 à 13h00
CHATEAUBOURG 7h30 à 13h00
DOMLOUP 16h00 à 20h00
GEVEZE 16h00 à 20h00
LIFFRE 8h00 à 13h00
LOUVIGNE DU DESERT 8h30 à 12h30
MARTIGNE FERCHAUD 8h00 à 13h00
MEZIERE SUR COUESMON
MINIAC MORVAN 7h00 à 13h00
MONTFORT SUR MEU 8h30 à 13h00
MORDELLES 16h00 à 20h00
NOUVOITOU 16h00 à 19h00
PLEURTUIT 8h00 à 12h00
REDON 7h30 à 13h00
RENNES

Villejean

7h00 à 12h30

Place Albert Bayet/Bréquigny

La Poterie

15h00 à 19h30
SAINT BRIAC SUR MER 7h30 à 13h00
SAINT MALO

Saint Servan

Intra Muros

TREMBLAY 9h00 à 13h00
VEZIN LE COQUET 16h00 à 20h00
SAMEDI BEDEE 8h30 à 13h00
CESSON SEVIGNE 8h00 à 13h30
CHAPELLE DES FOUGERETZ 8h30 à 13h00
DINARD 8h00 à 12h30
DOL DE BRETAGNE 8h00 à 13h00
FOUGERES 7h00 à 13h00
GRAND FOUGERAY 9h00 à 13h00
LOHEAC
ORGERES matin
REDON 7h30 à 13h00
RENNES

Landrel

7h00 à 12h30

Les Lices

7h00 à 13h00
RETIERS 8h00 à 13h00
RHEU (le) 8h00 à 13h00
SAINT DOMINEUC 8h00 à 13h00
SAINT GILLES 9h00 à 13h00
SAINT MALO

Rocabey

Paramé
SAINT MEEN LE GRAND 8h00 à 13h00
VERN SUR SEICHE 7h30 à 13h00
VITRE 8h30 à 13h00
DIMANCHE BETTON 8h00 à 13h00
CANCALE 8h30 à 13h00
CORPS NUDS 8h00 à 14h00
EPINIAC 8h00 à 14h00
MAURE DE BRETAGNE 8h00 à 12h00
MONTREUIL sur ILLE 8h00 à 13h00
NOYAL CHATILLON SUR SEICHE 8h00 à 13h00
PLELAN LE GRAND 8h00à 13h00
PONT PEAN 8h00à 13h00
RICHARDAIS (la) 8h00 à 14h00
SAINT BRICE EN COGLES 8h00 à 12h30
SAINT LUNAIRE 8h00 à 13h00
SAINT MALO
SERVON SUR VILAINE 7h00 à 14h00
THORIGNE FOUILLARD 8h45 à 12h30