JOUR COMMUNE HEURE
LUNDI BAIN DE BRETAGNE 8h30 à 12h30
  COMBOURG 8h00 à 13h00
  REDON 8h30 à 18h00
    7h30 à 13h00
  RENNES 7h00 à 19h00
  SAINT BRIAC SUR MER 7h30 à 13h00
  SAINT MALO  
  Rocabey  
  SENS DE BRETAGNE 14h00 à 19h00
  VITRE 8h30 à 13h00
MARDI ANTRAIN 8h00 à 13h00
  BRUZ 16h30 à 19h30
  DINARD 8h00 à 12h30
  GUERCHE DE BRETAGNE (la) 8h30 à 13h00
  GUICHEN 8h60 à 12h30
  HEDE 9h00 à 12h30
  MONTREUIL sur ILLE 16h00 à 20h00
  MORDELLES 8h00 à 12h30
  NOYAL SUR VILAINE 8h00 à 13h00
  PIPRIAC 8h30 à 13h00
  PLEINE FOUGERES 8h00 à 12h30
  RENNES 7h00 à 19h00
  Maurepas 7h00 à 12h30
  Cleunay
  Robidou
  Beauregard 15h00 à 19h30
  SAINT AUBIN D'AUBIGNE 8h30 à 12h00
  SAINT ARMEL 16h à 20h
  SAINT MALO  
  Saint Servan  
  Intra Muros (exclusif alimentaire)  
MERCREDI ACIGNE 8h30 à 12h30
  BREAL SOUS MONTFORT 15h à 19h
  CESSON SEVIGNE 16h à 20h
  CHAVAGNE 9h00 à 13h00
  CHEVAIGNE 8h00 à 12h30
  DINARD 8h00 à 12h30
  FOUGERES 7h00 à 13h00
  GOVEN 8h00 à 13h00
  GUIGNEN 8h00 à 13h00
  JANZE 8h00 à 13h00
  LAILLE  
  MONTAUBAN DE BRETAGNE 8h00 à 13h00
  PACE 7h00 à 13h30
  PERTRE (le) 9h00 à 12h00
  PLERGUER 8h30 à13h00
  RENNES 7h00 à 19h00
  Sainte Thérèse 7h00 à 12h30
  Place Saint Germain
  SAINT GREGOIRE 8h15 à 13h15
  SAINT JACQUES DE LA LANDE 8h15 à 13h15
  SAINT MALO  
  Paramé  
  SAINT OUEN DES ALLEUX 9h00 à 12h30
  TINTENIAC 8h00 à 13h00
JEUDI ARGENTRE DU PLESSIS 8h00 à 12h30
  BAZOUGES LA PEROUSE 8h30 à 13h00
  BAZOUGES SOUS HEDE  
  La BOUEXIERE 8h00 à 13h00
  CHARTRES DE BRETAGNE 8h00 à 13h00
  CHATEAUGIRON 8h30 à 13h00
  DINARD 8h00 à 12h30
  FOUGERES 8h00 à 13h00
  GUICHEN 16h30 à 19h30
  GUIPRY 7h00 à 14h00
  L'HERMITAGE 8h00 à 13h00
  IFFENDIC 16h00 à 20h00
  MELESSE 8h30 à 12h30
  MONTGERMONT 15h à 19h
  RENNES 7h00 à 19h00
  Alexis Carel  
  Sarah Bernhardt
  Sainte Anne 15h00 à 19h30
  ROMILLE 8h00 à 13h00
  SAINT AUBIN DU CORMIER 8h30 à 13h00
  SAINT GEORGES DE REINTEMBAULT 8h00 à13h30
  SAINT MALO  
  Rocabey  
  SAINT MELOIR DES ONDES 8h00 à 13h00
  SELLE EN LUITRE 14h00 à 18h00
  TRANS LA FORET 9h00 à 12h30
VENDREDI BAIN DE BRETAGNE AM
  BEAUCE 15h à 19h
  BOURGBARRE 16h à 20h
  BRUZ 8h00 à 13h00
  CHANTEPIE 8h00 à 13h00
  CHATEAUBOURG 7h30 à 13h00
  DOMLOUP 16h00 à 20h00
  GEVEZE 16h00 à 20h00
  GUICHEN PONT REAN 16h00 à 19h00
  LIFFRE 8h00 à 13h00
  LOUVIGNE DU DESERT 8h30 à 12h30
  MARTIGNE FERCHAUD 8h00 à 13h00
  MEZIERE SUR COUESNON  
  MINIAC MORVAN 7h00 à 13h00
  MONTFORT SUR MEU 8h30 à 13h00
  MORDELLES 16h00 à 20h00
  NOUVOITOU 16h00 à 20h00
  PLEURTUIT 8h00 à 12h00
  REDON 7h30 à 13h00
  RENNES 7h00 à 19h00
  Villejean 7h00 à 12h30
  Place Albert Bayet/Bréquigny
  La Poterie 15h00 à 19h30
  SAINT BRIAC SUR MER 7h30 à 13h00
  SAINT MALO  
  Saint Servan  
  Intra Muros (exclusif alimentaire)  
  TREMBLAY 9h00 à 13h00
  VEZIN LE COQUET 16h00 à 20h00
SAMEDI BEDEE 8h30 à 13h00
  CESSON SEVIGNE 8h00 à 13h30
  CHAPELLE DES FOUGERETZ 8h30 à 13h00
  DINARD 8h00 à 12h30
  DOL DE BRETAGNE 8h00 à 13h00
  FOUGERES 7h00 à 13h00
  GRAND FOUGERAY 9h00 à 13h00
  LOHEAC  
  ORGERES matin
  REDON 7h30 à 13h00
  RENNES 7h00 à 19h00
  Landrel 7h00 à 12h30
  Les Lices 7h00 à 13h00
  RETIERS 8h00 à 13h00
  RHEU (le) 8h00 à 13h00
  SAINT DOMINEUC 8h00 à 13h00
  SAINT GILLES 9h00 à 13h00
  SAINT MALO  
  Rocabey  
  Paramé  
  SAINT MEEN LE GRAND 8h00 à 13h00
  VERN SUR SEICHE 7h30 à 13h00
  VITRE 8h30 à 13h00
DIMANCHE BETTON 8h00 à 13h00
  CANCALE 8h30 à 13h00
  CORPS NUDS 8h00 à 14h00
  EPINIAC 8h00 à 14h00
  LIFFRE 8h00 à 14h00
  MAURE DE BRETAGNE 8h00 à 12h00
  MONTREUIL sur ILLE 8h00 à 13h00
  NOYAL CHATILLON SUR SEICHE 8h00 à 13h00
  PLELAN LE GRAND  8h00à 13h00
  PONT PEAN 8h00à 13h00
  RENNES 7h00 à 19h00
  RICHARDAIS (la) 8h00 à 14h00
  SAINT BRICE EN COGLES 8h00 à 12h30
  SAINT LUNAIRE 8h00 à 13h00
  SERVON SUR VILAINE 7h00 à 14h00
  THORIGNE FOUILLARD 8h45 à 12h30